<" border="0">
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Народ Земли » Змииный перевал » Пещера спасения (2 Сезон)
Пещера спасения
ДрагонДата: Среда, 28.05.2008, 22:38 | Сообщение # 76
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
"бред"
*тут я заметил что Кейра както странно себя вела и потом потеряла сознание ... я подошел по ближе и сел на корточки ... тут Юка и Соэль быстро подбежали и стали понять что случилось я на них особенно не оброшял внимание я смотрел на рану было видно что кровь стала чет сильнее я начал подозревать гемотоксины но тут кровь стала както странно вести себя я подумал может это иза того что она демоноид но все таки было странно*
-нечего ей не давайте скоро подойду...
*я отошел немного подалше чтобы сделать противоядее от гемотоксинов мне это заняло 5 минут ... я опять подошел к Кейре и залил в рот противоядие я оставил 1/4 противоядия*
-вот ... *дал противоядие Юке* -промойте рану потом полейте противоядием и можно бинтом завязать...
*я пошел и сел в сторонке*


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
СоэльДата: Суббота, 31.05.2008, 14:18 | Сообщение # 77
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
- Хмм... Кажеться нас... эээ... уделали. По всей видимости это забовлялись духи.
*По крайней мере такой вывод я сделала из прочитаной записки.*
- Реальной угрозы для наше жизни не было. Все было специально подстроено. Но! Теперь мы посреди пустыни. То есть неизвестно где. Мы потеряли половину вещей...
*Но зонтик то я сохранила!*
- Мое предложение! Пойти в пирамиду и узнать хоть что ни будь у кого ни будь. Надеюсь этот кто ни будь будет живым кто ни будь. А затем продолжить наши поиски библиотеки. Возрожения есть?! Нет?! Ну вот и отлично!


За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Суббота, 31.05.2008, 21:30 | Сообщение # 78
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*Шепчя проклятия в обнимку с палаткой я поплелась по песку,а свои то вещи все со мной,*
"Гы гы гы,эта мысль грее душу"
*Дух обижено молчал,один раз на мой вопрос он обиженоо огрыцзнулся и заново замолчал*
-Ха! а ведь это был Дэв! девы те самые! самы опастные,их всего семь...и это кажется был Дэв заблуждения..обмана..илюзии..вобщем нам повезло что он просто забавлялся..мало кто уходил от них живыми...


Стримайся!!!
 
ДрагонДата: Суббота, 31.05.2008, 22:07 | Сообщение # 79
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
*я спокойно шел за ними ...мы шли уже какойто время но пирамида небыла ближе я остановился и посмотрел назад следы сразу пропадал ... было такое ощущение что мы просто ходим на одном месте ... я взял немного песка и положил его в другое место ... дунул легкий ветерок и песок вернулся от туда от куда я его взял*
"-странно"


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
ЮкаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:18 | Сообщение # 80
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
я уже собиралась выкинуть бумажку,как на ней стали появлятся буквы.Они постенно складывали слова,а потом и целые предложения
"Не стоит меня выбрасывать,если еще хотите попасть обратно"
Я взглянула на остальных
"Похоже им хочется вернутся обратно"
-И что дальше?!-сказала вслух.А остальные оглянулись.
"Наверно,я сейчас забавно смотрюсь"
"Вы вернетесь как только выполните парочку моих заданий.Для начала попробуйте дойти до пирамиды,а дальше посмотрим стоит ли с вами говорить"
Эту бумагу я протянула Соэль и Кейре,в то время как Драг проводил странные манипуляции с песком
-Что ты делаешь?,-еще немного подумав,прибавила,-интересно где это мы?


 
СоэльДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:02 | Сообщение # 81
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*Хмм... Я посмотрела на Драга. Точнее на песок. Просто так нам до пирамиды не добраться. Надо придумать решение. Необычное. Неожиданое. Изобретательное. Гмм... Идя в перед мы ничего не добьемся... Стоя на месте тоже. А если пойти назад? Я начала пятиться назад, но даже если и здвинулась, то не на много. Затем я машинально сделала два шага назад и начала бежать. Но бегала я на месте. Я села. Затем сложив ноги в позу лотоса я начала сверлить пирамиду взлядом. Есть такая поговорка:"Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе." Я решила использовать эту пословицу:"Если Соэль не идет к пирамиде. то пусть пирамида идет к Соэль." Кажеться пирамида начала приближаться. Но мое передвижение прервала Юка.*
- А что ты делаешь?
- Иду к пирамиде.
- Ооо! И как? Получаеться?
- Да!
- Ммм... Тогда не буду тебе мешать...
*Затем она подошла к Кейре и покрутила пальцем у виска. Но спустя пять минут вход в пирамиду был уже у моих ног...*


За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Воскресенье, 01.06.2008, 03:23 | Сообщение # 82
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*Эмоциям моим поитене не было придела и правая бровь вздернулась в верх до предела,я тоже попятилась как и все остальные,Дух ржал с меня и подкалывал,теперьб его настроение явно улучшилось,хотя наличие Дэва,эго явно напрягало.И так вот мы раком допятились до пирамиды.и уже собирались войти как вознило новое припятствие!начинаеш идти прямо в нее проскакиаеш насквозь,пятишся от нее насинаеш действительно уходить,Солнце садилось наступала ночь...на юкиной бумажке проступила ехидная надпись
"Утро вечера медренее олухи"
* а что оставалось делать? я раскинула палатку и погрузилась в сон,не безопастность не другие меня почемуто не волновали..*


Стримайся!!!
 
ДрагонДата: Вторник, 03.06.2008, 16:14 | Сообщение # 83
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
*посмотрев как Кейра раскидывает палатку и ложится спать я просто улегся на песок и смотрел на небо ... но спать я идти не собирался *

//оффтоп : незнаю что писать нету идей на данный момент//


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
ЮкаДата: Суббота, 07.06.2008, 18:34 | Сообщение # 84
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Кейра и Нелюдь улеглись спать,Соэль сидела в позе лотоса и мидитировала.Делать было нечего,ведь спать не хотелось,а идти по стопам гейши меня не прильщало.Бедняга,видимо она не привыкла прибывать под таким палящим солнцем .Записка лежала на песке.Подняв ее,я поняла,что снова появляется предложение
-Да ты полная дура,если..
Оно не успело мне всего сообщить,потому что я смяла эту бумагу и запулила в пирамиду...она исчезла
-И что бы это могло значить?!
В это время Соэль расплылась в улыбке,а ее глаза заблестели
"Это мне совсем не нравится,она меня пугает"...




Сообщение отредактировал Юка - Суббота, 07.06.2008, 18:36
 
СоэльДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:13 | Сообщение # 85
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*О, да! У меня появился план. Замечательный плах. Хоть и безумный. Он еще не был полностью составлен, но помере развития событий я буду его доделывать. Я посмотрела на испуганую Юку и сказала:*
- Нам не перепрыгнуть пропасть в два прыжка. По этому мы пеодолеем ее маааленькими шажками.
*Затем я отвернулась и снова ушла в транс...*


За Аватара! За единство стихий!


 
Форум » Народ Земли » Змииный перевал » Пещера спасения (2 Сезон)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz