<" border="0">
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Народ Земли » Змииный перевал » Пещера спасения (2 Сезон)
Пещера спасения
ДрагонДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:05 | Сообщение # 61
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
*Спокойно шел по своему не очем не думая ... но это было трудно меня постоянно преследовала мысль что легенда может стать правдой и то что если она правда то кому то очень не повезет ... я дыхнул и почуствовал холод*
-бррр... чтото тут слишком темно и холодно пожалуй надо достать свечу
*пока я искал свечу я потерял чество направления ... я больше не знал где перед а где зад ... где право а где лево я даже не был уверен на все сто процентов где верх и низ ... тут я остановился и достал свечу *
-наконецто.
*тут я зажег свечу и поставил перед собой ... то что я увидел меня явно не порадовало ... живой скелет какбудто я смотрю самой смерти в глаза ... я огляделся и вокруг меня стояли одни скелеты ...*
"-будет весело ..."
*тут я пальцами затушил свечу и настало полная темнота ... в начале где я токо заходил внутрь было токо слышно легкий шум цепей*
"-будем считать скоко я убью потом если выживу поищу сувенирчики хех ... здесь наверное не мало умирало людей так что сувениров будет достаточно"
*глубоко я знал что у меня мало шансов выжить но попытка не пытка ... и тут я почуствовал как до моего плеча ктото дотронулся*
"ну что же начнем"


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
ЮкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:00 | Сообщение # 62
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
поначалу я еще пыталась сопротивлятся,пыталась выплыть,вдохнуть немного воздуха,но я быстро поняла,что это все бесполезно..Вода была какая-то необычная,не такая,с ней было тяжело,даже невозможно совладать....Она была как-будто живая и старалась как можно быстрее забрать мои силы,прижать меня ко дну...
Я уже перестала сопротивлятся...нет ни мыслей,ни ощущений,а кислород уже почти был на исходе...Вокруг одна лишь кристальночистая вода,до меня дотронулась кисть какого-то скелета
"Ну уж нет,точно не сейчас и уж точно не с ним",-я приложила последнее усилие....открыла глаза,из одной из стен шли пузырьки,поплыла в их сторону...Они исходили из непонятной формы то ли дыры,то ли трещены,то ли еще из чего-то...Попытка-не пытка...попыталась пролезть.....почти получилось,пока не застрял мои сапоги...Кислорода почти нет,уже начинаю задыхатся..С яростью выдернула свою ногу,потом другую из сапог....поплыла на вверх
Выплыла...бешено начала дышать...совсем близко была каменистая земля,из последних сил доплыла к ней и свалилась.
Последнее,что я увидела,это была какая-то странная пищера,ее освещали разбросанные повсюду светящиеся минералы
Глаза закрылись...Я,кажется,жива...




Сообщение отредактировал Юка - Понедельник, 19.05.2008, 18:05
 
СоэльДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:34 | Сообщение # 63
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*Дождь... дождь... Вот имено! Потянулась за назад за зонтиком, достала его и раскрыла. Стрелы наткнулись на плотную ткань зонтика и отскочили как от бронированой стали. Осторожно ступая, так что бы не наступить на стрелы, на кончиках которых мог содержаться яд я прошла дальше. Стены по всей видимости перестали смыкаться за моей стеной и я решила ступать осторожнее, что бы в следующий раз не допускать таких ошибок. И очень вовремя я приняла это решение, так как каменный пол под моими ногами начал проваливаться обнажив острые копья. Сделав шаг назад я немного поразмыслела. Отойдя назад еще на несколько шагов я разбежалась. Голос моего разума отчаяно завопил:"ААА! СТОЙ! Стой дура! Дура стой! ААА! Вотгадствовотгадствовотгадство. ААА!!! ПОМАГИТЕ!!!" Мои ноги оторвались от земли. Я провела несколько томительных секунд над остриями смерти мучительно переберая свое прошлое. Затем я каснулась земли... и кажеца подвернула ладышку. волоча за собой ногу я вышла в просторную пещеру, где меня ожидала таки приятная встреча.*

За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:57 | Сообщение # 64
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*Со всех сторон нм меня наперали Я!!Я рубила и кромсала все воркуг.летели куски ошметки кровь забрызгала все мое лицо.Тут все кейры неожиданно сошлись в однуС сверкающими красными глазами.И кровавыми кхопешами...В долгой схватке она напрыгнула на меня и начала придавливать кхопеш к горлу.Не было сил пошевелится.И тут я почуствовала не ладное.....Дух в нутри неожиданно встрепетнулся и обжег всю меня и тут же я получила кхопешмпо лицу.Через щеку прошел глубокий порез и струйка крови потекла по шее.Еще ожог и такой больный что я вся напреглась и дершулась,ноги ударили и Другая Кейра отлетела и......Ударившись об стену у пала на пол и провалилась в колодец......бездонный колодец...
"Ну конечно спасибо,но я думаю можно было и менее болезнено!!"
*но дух молчал.Еще вспышка боли.*
"АА!!Что ты делаеш?"
*я упала на колени и сжалась в комок*
"Хватит!Остановись!"
*с духом явно было чтото не так*Был слышен только какой то смех....*
"Что ты делаеш?! Стой!"
*Моя рука с кхопешем поднялась и замахнулась целясь в живот...Я сопротивлялась.....Последние силы оставляли меня.....*
"Неет!!
* и кхопеш вошол мне в живот но с боку и не глубоко.Дух замолчал..видимо боль привела его в чуства.Но выяснять что с ним не было времени.нужно было выбиратся из этой чертовой пещеры.Я коекак поползла дальше..*


Стримайся!!!
 
ДрагонДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:43 | Сообщение # 65
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
*хоть я и отбивался моя цепь постоянно цеплялась за неровные стены туннеля видимо не токо я бил оружием в слепую скелеты постоянно охватывали меня пока я не смог двигаться ...*
"-ну вот и конец "
*вдруг неожиданно за мной были тяжелые шаги и яркий свет позади меня ... в моих глазах появился страх ... вдруг все стало ярким настолько что можно было ослепнуть . я закрыл глаза и стал ждать смерти ... через пару минут я очнулся .. я лежал на земле вокруг все горело зеленым пламенем и передо мной были только черные перчатки и посередине был нарисован клык ярко зеленым цветом ... я еще толком не пришел в себя но я понял что они мои так как мои пропали ... я быстро встал огляделся ... взял и одел перчатки ... смотря на перчатки я стал думать*
"-это символ моего клана как видно легенда оказалась правдой ..."
*я стал осматривать на ценные предметы которые тут могут быть но все что я нашел это старый кортик выкованный из серебра ...*
"-ладно ... хотя бы чтото"
*я надежно спрятал кортик ... взял свечу и зажег ее зеленым пламенем и пошел дальше*


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
СоэльДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:57 | Сообщение # 66
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*В центре пещеры находилось озеро с остовком в центре, на котором распологались необычные розовые камни освещяющие эту пещеру. На стенах плясали какие то неясные тени, которые я не могла разглядеть. Неожидано кристаллы полыхнули зловещим алым сиянием, на мгновение осветив пещеру. Я увидела два входа помимо моего ведущего в пещеру. У одного сидел нелюдь, у другого согнувшись ползла Кейра, Юка же сидела у берега озера.*
- Привет!
*Улыбнувшись я направилась к Юке.*
- Я так рада, что встре...
- А мне какая с этого разница?
*Прервала она меня доставая флягу.*
- Не подходи ко мне...
*Признаться, я была ошарашена. Я долго смотрела Юке прямо в глаза. Она мне ответила таким же агресивным взглядом. Я сделала маленький шаг в перед...*
- Отойди от меня! Отойди назад...
*Я и не пошелохнулась. Тогда она издав воинственый визг направила в меня водяной хлыст. Я еле увернулась, чуть не свалившись на землю... Она повторила удар. Понадеявшись на то, что мой зонтик защищяет не только от стрел, но еще и от магии я раскрыла его. Так оно и оказалось. увидев безрезультатность своих действий она решила задействовать магию крови... Преодолевая жуткую боль в ноге я подбежала к Юке, зашла с зади и сильно треснула ее по макушке зонтом. Юка схватившись за голову упала на колени.*
- Ну что, успокоилась?
*Спросила я ее. В ответ мне посыпалась ругань.*
- Ну, ну! Кажеться мы что то пропустили в твоем воспитании.
*Оставив Юку на едине обошла других моих спутников. Подошла к полусоному Драгону, подняла его голову и заглянула ему в глаза. С ним все в порядке. Подойдя к безсознательной Кейре увидела что из ее бока торчит ее собственый кхопеш.*
- Юка! Если ты упокоилась, то подойди пожалуйста сюда.
*И снова ругань... Я решила быть чуть более жёсткой.*
- Юка! Шевели задом!!!
*Волком глянув на меня она встала и подошла к Кейре. Осмотрев ее она сразу поняла в чем дело и принялась за работу. Я решила, что после Кейры попрошу Юку осмотреть мою ногу. Кажеться это не вывих, а все таки перелом... А тем временем решила осмотреть кристаллы. Что то в них необычное есть, как будто они живые. И на одной ноге я поскакала к озеру...*


За Аватара! За единство стихий!




Сообщение отредактировал Соэль - Понедельник, 19.05.2008, 23:55
 
KeyraДата: Среда, 21.05.2008, 00:30 | Сообщение # 67
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
"All fucked-up!!! капец,даже духу нельзя доверять"
*с этими мыслями я очнулась*
"Су** Б****,чтото я такое Б****,Щас как Б****!!!!!!!Занесло же меня!!Сидела бы себе дальше нормально где жила,так нет!понесло!последняя из рода!!Грррр....
*Тут я заметила интерестную вещь,мой кхопеш,которым я штырхнула себя в живот приобрел золотистый оттенок и сверкал как то поновому,да и второй кстати тоже.Расматривая его со всех сторон он блестнул и на мгновение я увидела там Духа....*
Дух:"Теперь часть меня в твоем оружии....не когда не раставайся с ним и незачто не теряй"
"Молчать тварь тупая!!!!!!!!"
*Села поджав колени и уставившись на гладь воды*


Стримайся!!!
 
ДрагонДата: Среда, 21.05.2008, 01:32 | Сообщение # 68
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
*Меня нечего не волновало даже соэль которая подошла и посмотрела на меня ... я сидел и смотрел на свечу которая горела зеленым пламенем на минуту я отвлек внимание от него и осмотрел пещеру в которой мы были ... я взял свою свечу и подошел к озеру из своей сумки алхимика я достал колбу и наполнил водой из озера*
"-интересно какая будет реакция этого огня с водой?"
*я поднес огонь к воде и вода загорелась*
"-интересно.."
*я вылил воду и поместил огонь в колбу после чего я ее закрыл ... огонь продолжал гореть .. я колбу положил в свою сумку*
"-странный огонь все таки ... но главное что он у меня будет .. рано или поздно узнаю что с моими перчатками и с огнем"
*Я подошел к Кейре и спросил*
- с тобой все в порядке ?


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
ЮкаДата: Среда, 21.05.2008, 02:37 | Сообщение # 69
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Я стояла несколько поодаль от всех..соэль поплелась к озеру и уже пыталась зайти в него
-Стой!
"ну и куда она вообще идет,с этой водой что-то не так,она меня чуть не утопила,мага воды!А она,хромая,думает справится?!Она же сразу утонет..."
Пока эти мысли лезли мне в гоову,тень спустилась той высокой тропы и пршептала тихо:
-Неужели ты думаешь,что это твои друзья?!Посмотри,на Драга...разве ты ничего не замечаешь?!Соэль...вглядись,посмотри на перемены..А у Кейры глаза пустые,как будто..Но давай не будем о грустном!это их тени,если они выбирутся на волю,то будет нечто невообразимое!в этой пещере находится сосредоточение зла!Пусть эта тень пойдет в воду,потом нужно будет разобраться с этими двумя..А затем ты достанешь мне тот кристалл и я покажу,где твои друзья..Но нужно торопится...в той ловушке они недолго протянут!
Соэль удивленно обирнулась
-Это почему?С ней что-то не так?!
-Нет,просто мне показалось,-сказала я и так мило и искренно улыбнулась,что Соэль поверила
"Она не заметила этого духа,значит,его вижу только я..Я-человек,видимо поэтому его и вижу,а это значит,что они все-таки тени...Значит,все остальные и правда в опасности"
Пошла к Соэль,взяла ее за плечо.Ну что пойдешь осматривать камень?Я думаю,может тебе сделать ледяную дорогу до кристалла??


 
СоэльДата: Среда, 21.05.2008, 03:48 | Сообщение # 70
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да нет, спасибо. Не хочу тебя утруждать, я как нибудь сама. Я не против того, что бы немного искупаться.
*Юка как то странно улыбнувшись развернулась и подошла к Драгу и Кейре. Но все таки... меня настарожило ее предупреждение... Я опустила руку в воду. Вода как вода, вот только... она была какой то тягучей и как будто затягивала меня. Подумав немного я обернусась назад и посмотрела на Драга. Он увлеченно о чем то болтал с Кейрой и Юкой. Удовлетворившись этим я растигнула кимано и сбросила его оставаив на себе черную, шелковую, доходившую мне до колен, с глубоким декольте полупрозрачную ночнушку. Я ступила в воду. Шелк сковывал движения, а из-за подвернутой ноги мне преходилось работать в основном руками, но пока все шло хорошо. Примерно на половине пути состав воды резко изменился, она вдруг стала похожа на кисель. А по скольку законы Архимеда на кисель не распостроняються, то я начала тонуть... Из последних сил хватаясь за протекающую сквозьб пальцы жидкость я пыталась добраться до противоположного берега. Когда моя голова уже почти полностью скрылась под водой я ощутила под ногами камни. Вытянув руку я осознала что наконец то добралась до берега. Не об этом ли хотела меня предупредить Юка? Выйдя на сушу я посмотрела на Юку, Кейру и Драга. Они как ни в чем не бывало преспокойненько болтали.*
- Так ли поступают настоящие друзья? Посмотри на них! Эти путые глаза, эти механические движения... Они всего лишь тени... Их надо уничтожить, уничтожить этом кристалл... Тогда твои друзья будут на свободе...
*Голос моего разума сразу же запротестовал аргументируя это тем что всякие голосы в голове до добра не доводят (деликатно промолчав о том, что и сам являеться таким же голосом). Обычно голос моего разума только и может что кричать:"Вотгадствовотгадствовотгадство!!!", а так же цинично ругаться, так, что я уже привыкла не обращять на него внимания, но это был другой случай... Подойдя к розовому кристаллу я начала его рассматривать. Внутри него что то было, очень похожее на эмбрион. Я положила на него руку. камень оказался теплым. Кроме того, в нем что то пульсировало, напоминающие сердцебиение. Я приложила к нему ухо и услышала невнятный шепот, который постерено начал складываться в слова.*
- Не верь... мертвым... Тени... Кровь... Зло... управляющие костями... Не верь... Прейдет... прейдет Сеятель... Семя... Семя котророе нельзя опустиль не в землю, не в небо... Жнец... Мрачный Жнец... Куда... КУДА ТЫ БРОСИШЬ СЕМЯ?!
*Кристалл полыхнул кроваво красным светом, ослепив меня. Я потеряла орьентацию, а с ней и равновесие... Темная вода поглотила меня...*


За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Пятница, 23.05.2008, 00:33 | Сообщение # 71
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*я сидела и говорила о чемто с Драгоном,даже сама не знаю о чем...и тут появился настойчивый голос...похожий на моего духа....
"Давай,посмотри на них,это не они...Убей их всех...Убей!!УБЕЙ!!!!!!БЫСТРЕЕ!!!!!
*И тут меня всю пронзил ожог и мой настоящия дух завопил*
"АА!!!кейра!Быстрей хватай их всех и выбирайтесь из этого места!!!Давай или конец всему!!Очнись и действую!!"
*Еще один ожог окончательно привел меня в себя и я подрываясь с колен со всей дури навернула Драгона сапогом по челюсти,Схватила за шкирки а посмотрела в глаза.Видимо удар и его отрезвил да и взгляд в глаза демоноида чего стоит...Мы подорвались и резко обернулись к тому месту где только что была соэль....


Стримайся!!!
 
ДрагонДата: Пятница, 23.05.2008, 00:47 | Сообщение # 72
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
*я стоял держась за голову ... я не мог врубится за что я получил то ...*
"-может со мной чтото не то было ?"
*Я сразу проверил свою сумку алхимика ...*
"-нет все на месте и огонек тоже ... надо на заметку сибе записать чтобы больше некогда не спрашивал у женщин "как ты?" а то не токо по челюсти получу... ааа как болит то"
*я не стоял на ногах равновесие еще не полностью пришло в норму и я шатался из стороны в сторону*
-Блин за что ты так ?
*опять ухватился за голову... через пару секунд я посмотрел на соэль и юку они както странно себя велли ...*
-да что с вами ?
*сдесь я окончательно потерял равновесие и упал*
-надо было отрезвители купить когда было время ...


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
ЮкаДата: Пятница, 23.05.2008, 20:21 | Сообщение # 73
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
В голове стали крутится странные картинки:Соэль затягивает куда-то вглубь
"У нас с ней еще сохранилась телепатическая связь,значит,она человек..Или возможно это все..."Но думать не было времени я схватила нелюдя и Кейру и втащила их В ВОДУ.Достала флягу,открыла
"Ну,что ж,рискнем...",-подумала я образовав благодаря воде из фляги вокруг нас герметичный шар
-Пошли,живее
наш шар стал погружаться,но вода в озере явно это не одобряла...она сопротивлялась.Поддерживать шар становилось с каждой минутой все сложнее
-смотри,вот она,сказала Кейра и указала место.Недалеко от нас соэль еще безуспешно пыталась справится с водой,но ее силы были на исходе.Мы постарались как можно быстрее и аккуратнее подобраться к ней,а то ведь и шар был не самый прочный,да и вода из озера пыталась всеми силами нас остановить.
Мы поравнялись с гейшей.Наш шар вытянулся и я протянула небольшой водяной туннель,который дошел до Соэль,а потом и весь захватил ее...Она судорожно дышала.Но это ведь гейша!Она быстро взяла себя в руки,встала и произнесла
-Вы не могли бы раньше прийти..хм..приплыть,а то ведь...
Шар покачнулся..Кажется,что эта живая вода выбрала другой путь нашего утопления...образовалась воронка,которая начала нас быстро тянуть все ниже и ниже...Лицо Кейры говорило о многом,а Нечеловек еще слабо понимал,что происходит...
в воронке было слишком силное давление на шар,и мне было уже не под силу им управлять...Он лопнул..вода утянула нас в щель...дальше шел какой-то странный туннель,в котором мы проехали как с горки,а дальше дружно свалились в реку...выбрались на берег и радостно вздохнули.как не странно,но на этот раз вода была обсалютно нормальная у меня даже получилось наполнить ей флягу.
Теперь дело за малым.Узнать где мы...в этом месте единственным источником света был кристалл,сияющий зеленоватым светом,рядом с которым мы и стояли.благодаря водяному хлысту получилось отколоть кусоки от него и раздать каждому.
пещера оказалась небольшой,но зато с несколько странным сюрпризом...В ней оказался прикованный в цепи старик...У него не было глаз.Мы подошли к нему...он был еще жив...еще....


 
СоэльДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:29 | Сообщение # 74
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ооо! Какая разношерсная компания! Ну... Добро пожаловать в мое скромное жилище! Я Этрус, Сеятель...
*Представился старик.*
- Так, так... И кто же тут у нас? Ммм... Демоноид! По глазам вижу - демоноид! Причем женщина демоноид! Очень интересно... Гм... Милые серпики. Кхопеши если не ошибаюсь? А это... Маг воды, при чем очень сильный... Магия крови, телепатия... Магия, да в руках девушки... О, да! Следующий, а точнее следующяя - маг огня. Не в пример предыдущей довольно слабый маг... Гм... Даже эфирными потоками не способна упровлять... Но порой эта женщина выдает не плохие инферно... И на сколько я могу невидеть, подрабатывает гейшей... А это... это... Воин из клана Веном! Гм... Мужчина... Ну... или юноша... так сразу и трудно сказать... Наемный убийца, отлично разбираеться в ядах... Нет, нет! Даже и не пытайтесь! Все равно не поможет!
*Это он так отреагировал на то, что Кейра захотела освободить его. Она буркнула, что то вроде: "Это мы еще посмотрим" и ударила по цепям. Метал соприкоснулся с металом, вылетел сноп золотых искр и... цепи подались...*
- Я же сказал - "Милые серпики."
*Старик довольно улыбнулся. Хотя поскольку у него отсутствовали глаза егог лицо стало напоминать жуткую гримасу.*
- Вы сказали вы Сеятель? Я что то слышала такое из розового кристала в соседней пещере...
*И я пересказала услышаное...*
- Жнец - это мой друг, Сирус. Он... немного эксцентричен и абициозен...
- То есть псих.
*Вставила Кейра.*
- Нда... Что похожее. Это он хотел вас посорить. Кроме того он... дух.
- Я же говорила псих!
- А что за семя?
*Спросила я.*
- А вот оно!
*Он достал обычное пщеничное зерно.*
- Вы ведь слышали, что пустыня когда то давно была цветущей долиной? Но тысячи лет назад сюда пришел Сирус. Месность пустела и умирала. Я пришел сюда, что бы просить Сируса остановить свои эксперементы, но... Он меня прогнал. Тогда я вызвал его на дуэль... Долго мы дрались, но все таки ему удалось победить меня. Он меня сюда приковал и лешил глаз но, вскоре Сирус скончался от ран. Его тело мертво, но его дух до сих пор повеливает всей сетью пещер, кроме этого участка, поскольку тут нахожусь я. Но вы могли бы помоч мне. У тебя не обычные кхопеши демоноид, кроме того, у тебя есть твой дух. Так же тут два мага и воин. Мы могли бы упокоить Сируса окончательно. Ну как вы согласны?
- Я да!
*Выкрикнула Юка и выронила сумку. Все ее содержимое выволилось на землю. Еда, бумажки, всякие мелочи и... кролик. Того которого мы подобрали еще в начале нашего пути. Я и не знала, что он еще жив. Пока Юка, Кейра и Драгон гонялись за ним я собирала прочие вещи Юки. Там я нашла необычный документ. По всей видимости она нашла его в логове контрабандистов. Я не успела его полностью прочитать, по скольку они поймали кролика и возрощялись обратно. Я сунула документ в рукав и подала Юке сумку. Даже если она обнаружит пропажу, она не поднимет скандал, а сделает вид, что ничего не произошло. Я бы тоже так поступила на ее месте.*


За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Среда, 28.05.2008, 00:34 | Сообщение # 75
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*я! хотела выкрикнуть я но тут поняла что меня мутит и земля уходит ис под ног,голова закружилась и рана начала странно покалывать и еще больше болеть*
"Только не говори что там был яд!"
Дух:"Кейра!держись!кейра"
* и тут я отключилась*


Стримайся!!!
 
Форум » Народ Земли » Змииный перевал » Пещера спасения (2 Сезон)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz