<" border="0">
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Народ Земли » Змииный перевал » Пещера спасения (2 Сезон)
Пещера спасения
KeyraДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:34 | Сообщение # 31
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*я шла по лесу матеря все на свете.Юка пришла в себя и плелась с зади,за то теперь Соэль пришлось тащить.Ятенула ее уже полдня и мне это порядком надоело.Уже вечерело и я подумала что пора бы устроить привал.Я нашла укромный уголок на берегу озера поб большим древним деревом которое так разширялось к низу что треснуло и было огромная дыра как дупло.Я положила Соэль и стала собирать дерево для костра.Я разожгла его.*
-юка подай мне мясо*сказала я не оборачиваясь*-юка?
*обернулась они дрыхнут вдвоем*
"ну что ж поделаеш"
*я затащила и уложила их в дупле.А сама вышла и села у костра.Мясо потрескивало и испускало аромат.Вода в озере телонько журчала....но чтото гдето потрескивало....*
"хмм.."


Стримайся!!!
 
ДрагонДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:02 | Сообщение # 32
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
"-так кто меня тут беспокоит ?-неужели опять группа народа огня лагерь разбила? Посмотрел в низ. -нет не люди огня! девушки !? странно... ну ладно все равно скучно ..."
*Взял свои цепи и тихо прикрепил их к толстым веткам и начал спускаться в низ по дороге нечаянно задел ветку и она хрустнула ...*
" - блин... "
*Спустившись достаточно низко чтобы меня было видно я сказал*
-Привет , ну и что же мы тут делаем ? Людям .. не человеку спать не даете ?
*посмотрел в дупло и увидел 2 девушек*
"-а я думал их токо 2"
-ну и что это за трупы ?


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
ЮкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:32 | Сообщение # 33
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
-Трупы?!Ты хоть когда-нибудь свое отражение видел-сказала я,вставая.вЫШЛА ИЗ "дупла",все еще вглядываясь в этого "не человека"
-и вообще каким местом мы тебя беспокоим,ведь это ты первый к нам подошел?!Или я,наверно,что-то не понимаю?
Все остальные глядели на меня удивленно.Но сейчас мне было все равно...




Сообщение отредактировал Юка - Воскресенье, 11.05.2008, 19:33
 
СоэльДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:49 | Сообщение # 34
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*Темно... Звуки... Картинки... Сон... Я стою посреди опустевшего лагеря людей огня, а на пртив меня стоит Кейра. выглядит она очень не довольной, в прочем как всегда... Она подходит ко мне с неясными намерениями и... бросаеться на меня... Я приседаю и она пролетает рямо надо мной. Но она быстро поднимаеться и повторяет свою атаку. И ее и мое оружие отсутсвует... А Кейра подходит все ближе и ближе... Наконец мне некуда отступать... Она кидаеться на меня и валит на землю. По сей видимости я получила небольшое сотрясение мозга и по этоу события резко меняються... Кейра впиваеться в меня своими губами и начинает покрывать поцелуями... Срывает одежду... И я слава Аватару проснулась.*
- Трупы?!Ты хоть когда-нибудь свое отражение видел-сказала я,вставая. И вообще каким местом мы тебя беспокоим,ведь это ты первый к нам подошел?!Или я,наверно,что-то не понимаю?
*Это была Юка. Поднимаюсь. Я в каком то дереве... Хмм... А проснулась ли я? выхожу из дерева и нас к носу сталкиваюсь с какой то... эээ... нелюдью?*


За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:12 | Сообщение # 35
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*я продолжила сидеть на месте жално наблюдая за мясомю.если что так Юка с Соэль успеют закричать...а вот мясо может згореть.....*
-Соэль там....*Начала я но она уже успела резко поднятся и стукнутся лбом о край дупла*...- а нечего забей...
"мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо"
*Юка которая опять случайно подслушала мысли покосилась на меня удивленно.Я матюкнулась и она бысто отвернулась*
" ну вот.....мясо....."
*но кхопеши я пододвинула к себе*


Стримайся!!!
 
ДрагонДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:27 | Сообщение # 36
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
*пальцем нажал на лоб //Соэль\\ и немного оттолкнул от себя*
-Ну валялись вы подозрительно что мне еще надо было подумать ? ладно проехал...
*задумался*
-Ах да дым ... не я конечно не против вы дыму поспать но потом вонять буду ... меня интересует что вас занесло сюда.


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
ЮкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:36 | Сообщение # 37
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ты черезчур любопытный!Тебе самому так не кажется?!
Оглядела нелюдя...
"как-то странно и подозрительно он выглядит...."
-Не ну ты меня убиваешь!Как ты мог нас видеть,если мы были в дупле!
Кейра про себя стала слишком сильно материться,что это почувствовала я....хотя так старалась заблокировать свою телепатию..
-И вообще кто ты такой?!Столько вопросов,возмущений..и откуда ты пришел и зачем?!
фыркнув на него еще раз,я достала свою флягу с водой и направила на него суровый взгляд...


 
deathmenДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:13 | Сообщение # 38
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
*Смотрю на этот "театр" сверху и удивляюсь, что ещё боя нет?!*
Думаю:
"надо подзорную трубу купить, а то так хреновый "театр" получаеться*


Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
СоэльДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:19 | Сообщение # 39
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*Взяла руку Юки в свою и опустила ее, но так, что бы в любой момент она могла воспользоваться магией.*
- Если бы он был врагом, то напал бы на нас когда мы спали... Так что бумаю пока он ничего плохого не замышляет...
*Но все таки незаметно прованила на месте ли катана и и веера...*
- Проходи странный, незваный гость. Если ты Хозяина Огня, то ты за нас... Расскажи о себе. Мы должны знать с кем общяемся...


За Аватара! За единство стихий!


 
deathmenДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:25 | Сообщение # 40
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
*Одним прышком оказуюсь очень близко возле "театра" и наблюдаю сверху.
Интересно кто этот новинький?!*


Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
KeyraДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:29 | Сообщение # 41
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
"Ну ну послушаем"
* и тут все мои мысли прирвало то что мясо было готово...Я обрадовалась и сата есть,воровато оглядываясь по сторонам....*
"Подозрительный какойто,может еды нет?хочет мяса? а пофиг,его тутмного...Мясо мясо мясо...^_^"
*Тут цепь порвалась в сетки и упала рядом с ним.Приэтом все трое подпрыгнули,Юка выпустила воду и Соэль выхватила катану я чуть не выронив мяса выхватила два кхопеша, и поймав мясо стала в оборону,в одной руке кхопеш,в другой кхопеш и мясо.....мдя..грозная компашка..


Стримайся!!!
 
ДрагонДата: Вторник, 13.05.2008, 00:03 | Сообщение # 42
Сильный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
"-так и знал надо было закрутить цепь"
*Скручиваю цепь и вешаю себе на плечо*
-Ну ладно начнем ...
*задумался*
-Ну на данный момент я с дерева видел я токо двух особенных способностей у меня нету чтобы видеть через деревья ...
*затих на несколько секунд*
-Ладно расскажу о себе .. я последний воин клана "Веном" который славился своими войнами которые отлично владели цепями и очень хорошо знали яды умели их делать и так же отлично их использовали , кстати ты с мясом не советую тебе есть это мясо ...
*Девушка странно посмотрела на мясо*
-Шучу шучу .. как и мои предки я наследовал мастерство цепей и ядов , у нашего клана есть особенный секрет иза которого все кроме меня умерли хотя может и ктото еще выжил но я не уверен ... жалко осознавать то что я последний ... *улегся на землю и стал смотреть в верх на листья* но еще нечего не потерянно .

*воин выглядел вот так*


Правду не скрыть . От меня особенно !

Take a drink !
 
ЮкаДата: Вторник, 13.05.2008, 01:41 | Сообщение # 43
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Собрав воду в футляр,спрятала его под плащ
"и зачем только на него воду тратить",-с этими мыслями я развернулась и подошла к кейре,взяла кусочек мяса...
-кстати ты с мясом не советую тебе есть это мясо,-сказал нелюдь,потом он продолжил свой монолог,да и к тому же после этого улегся здесь как ни в чем не бывало
"Не ну это кадр",- тем временем кусок мяса все крепче сжимался моим кулаком,но после того как он улегся я не смогла себя сдерживать....и швырнула этот вкусный,ароматный кусок мясца...Цель попала не совсем туда,куда я метилась,но его пострадавшее лицо оказалось неплохим трофеем
-И чем тебе наше мясо не нравится!Навряд ли ты еще где-нибуть попробуешь столь отборное мясо тушканчиков!
Тут я посмотрела на Кейру...
-говоришь,ты разбираешься в ядах...а тут сравнительно недавно нас пытались травануть "Кордириумом"...не находишь ли ты это несколько странным?...


 
СоэльДата: Вторник, 13.05.2008, 02:04 | Сообщение # 44
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*Через деревья уже виднелся песок... Пустыня уже совсем не далеко... Хмм... Надо бы поторопиться... Гмм? Юка что то сказала про "Кордириум"? Такссс... интересно послушать... его рассказ был занимательным, но не лично мне не сообщил пости ничего нового...*
- Эй! Ты, недочеловек! Тебя то как хоть звать?!
*Он преставился...*
- Ну вот и отличненько! Я Соэль, это Юка, а это Кейра. На отдых можешь даже не расчитывать мы уже выхотим!
*Глянула на Кейру и Юку... Их взгляд явно вопрошал "А с каких это пор ты тут командуешь?" применение магии огня для меня не прошло незаметно... Тело ломило, клонило в сон и я чувствовала себя как лимон из которого сделали сок... Но библиотека все манила и манила своими знаниями и я заставила себя забыть про отдых...*


За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Среда, 14.05.2008, 16:12 | Сообщение # 45
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*ну вот мы и вышли к городку на окраине пустыни,грязные дома,кучи мусора..фе...мы засели в кустах и стали совещатся*
-Нам нужны одежда,провизия,вода и снаряжение...вопрос в том как пойдем?ктото посидит тут или все вместе?или не будет там светится?тогда кто пойдет?
*наступило молчание...все думали...ну или делали вид что думают....*
-Я думаю стоит пойти двум,все купить и вернутся...Может Юка пойдет?Я могу засветится,а Соэль оч устала...давай иди ты!


Стримайся!!!

Сообщение отредактировал Keyra - Среда, 14.05.2008, 16:39
 
Форум » Народ Земли » Змииный перевал » Пещера спасения (2 Сезон)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz