<" border="0">
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Народ Земли » Змииный перевал » Пещера спасения (2 Сезон)
Пещера спасения
deathmenДата: Среда, 07.05.2008, 10:22 | Сообщение # 16
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
из - за тебя флуд!

Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
СоэльДата: Среда, 07.05.2008, 17:16 | Сообщение # 17
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
killed killed killed Этои люди явно чего то не понимают blahblah blahblah blahblah killed

За Аватара! За единство стихий!


 
deathmenДата: Среда, 07.05.2008, 18:48 | Сообщение # 18
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Видать мы не чё и не понемаем!!! biggrin biggrin

Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
KeyraДата: Четверг, 08.05.2008, 01:23 | Сообщение # 19
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*удар ладонью себе в лоб*
-ооо!!!!как же вы меня достали,если мы команда то должны преследовать одни цели,а не каждый свое тайком!
*Разворачиваюсь и ухожу в палатку*
-Разбирайтесь сами!
*и задернула вход,улеглась спать.всетаки ночь пробегали..но сон не шел...*


Стримайся!!!
 
ЮкаДата: Четверг, 08.05.2008, 01:46 | Сообщение # 20
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Я еще долго смотрела на то место,где сидела Кейра...Я чувствовала пронзительный взгляд Соэль на себе...
Я находилась больше в каком-то пространном состоянии,те слова,что сказала гейша еще не доконца осознала....к тому же,все еще никак не могла понять почему я мокрая...Вдруг в голову,что-то ударило,такое ощущение,что она сейчас рассколится...из носа потекла кровь,упав на землю передо мной начали мелькать картинки всего,что я так и не смогла вспомнить...вода,рука,страх на столько сильный....начала задыхаться...
Но также стемительно закончилось все это,как и началось...Теперь мне стало все понятно
"а вот с перемещениями.....надо этим не увлечься..."
Я поднялась с земли,вытерла кровь платком,который я достала из своей сумки.Только после этого я взглянула на Соэль.Ее зрачки были расширины,она замерла,было даже такое ощущение,что она не дышит.....это напоминало ледяную скульптуру...Я подбежала к ней,прислушалась к звукам в грудной полости..сердце билось так учищенно,но приэтом дыхание было очень слабое...
"у нее видимо сильный шок".....Поднесла руку к ее лбу и закрыла глаза.Соэль мгновенно упала на землю
-Теперь тебе станет намного лучше,только надеюсь,ты никогда не узнаешь,что случилось и что я сделала тебе...


 
СоэльДата: Четверг, 08.05.2008, 01:58 | Сообщение # 21
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*Мрак поглатил меня. Наконец то. Несколько часов обратились парай минут... Я открыла глаза. на лице что то было... Засохшая кровь. Немогу вспомнить как заснула... Не важно! Собрала во едино осколки своего разума и вышла на воздух. Хммм... Я спала дольше всех. Уже было за полночь и мы давно должны были выйти в путь, но меня никто не смог разбудить. Так... Юка прячет глаза... Она что то знает... Кейра как всегда в привычном состоянии едва сдерживаемого гнева... По дороге разберемся... И вот еще одно путишествие под покровом ночи...*

За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Четверг, 08.05.2008, 02:06 | Сообщение # 22
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*мы продвегались по ночному лесу.Я шла аервая,ругалась сквозь зубы и рубила и топтала все что попадалось под руку.Тут я пнула когягу и Юка за моей спиной взлетела в верх и повисла за ногу в низ головой*
-кмх....
*я остановилась и обернулась*
-упс....гы....ем....секунду....тут гдето должна быть веревка,вот тут за травой..
*Я махнула кхопешем что б срезать траву,но зацепила и разрезала веревку.Юка бахнулась в низ на землю.Благо там было не высоко*
-Упс....эээээ....ну пошли что ли..)
*и пока Юка не встала и не догнала меня быстро пошла в перед)*


Стримайся!!!
 
ЮкаДата: Четверг, 08.05.2008, 02:13 | Сообщение # 23
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
...Кейра быстро убегала...Соэль тоже .....Сначало я хотела встать и показать северный и южный полюс одновременно...Но в глазах потемнело,я снова упала на землю....Я пыталась вскрикнуть,но они уже были далеко,единственное,что я видела,прежде чем мои глаза закрылись,как человека 4 склонились надо мной...Они были как-то необычно одеты,не как народ огня.....Дальше лишь темнота....а из моей головы потекла алая кровь....

 
СоэльДата: Четверг, 08.05.2008, 22:43 | Сообщение # 24
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*Мы потеряли Юку. Она осталась где то с зади. Надо будет ее как нибудь найти и потдобрать. Через минуту я потеряла еще и Кейру. Люди были явно хорошо обучены. Я не смогла нанести им значительного урона и по этому пришлось сделать "тактический маневр"(Смыца). Слава Аватару у меня были кое-какие уроки по выживанию в лесу. Конечно ярное и узкое кимано было не лучшей одеждой для этого занятия. Но доволько не скоро я от них ушла. За это врямя я окончательно потеряла представление где Юка и Кейра...*

За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Пятница, 09.05.2008, 01:09 | Сообщение # 25
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*Соэль уставшая остановилась перевести дух.Я вышла из темноты у нее за спиной и зажав рот рукой(укусила зараза,хорошо что металическая вкладка была) протянула через кусты и вытянула на поляну где была связаная юка и люди в какойто странной одежде похожей на одежду царства земли но странную.На мне тоже была их одежда(тот идиот который пытался меня схватить теперь отправился к праотцам)Соэль пыталась выдратца но увидев как из под полей шляпы блестнули глаза,тихонько кивнула и я посадила ее рядом с Юкой.Наши пленители сели у костра.Я собиралась еще и послушать о чем они говорят,но тут один из низ спросил:
-Эй,а где третья?и где Хаку?
*и тут все уставились на меня.Я тихонько припоминая все на свете злым тихим словом поднялась.Итут резко скинув эту тупую не удобную одежду и шапку и кувыркнулась и разрезала веревки на Соэль и Юке.Только сейчас я поняла что в одежде не так.Это были солдаты земли,но дезертиры.Они хотели словив нас выискать милости у людей огня.(тут я вспомнила Жору и началось месиво)


Стримайся!!!
 
ЮкаДата: Пятница, 09.05.2008, 01:42 | Сообщение # 26
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
я все еще находилась без сознания...После того,как кЕЙра развезала веревки мое бессознательное тело упало на землю...и началось мясо...Но парачка из этих дезертиров оказалось вполне опытными вояками,знающими свое дело и свои цели.Они заметили,что обе девушки слишком увлечены разделыванием оставшихся живых мертвецов,кроме того они поняли,что девушки прекрасно владеют техниками боя и они вполне могут проиграть,да и к тому,же мое тело осталось без внимания,а ведь за него много могут дать люди огня,да и от остальных глупцов,которые следовали за НиМИ они тоже уже постепенно избавляются....Подхватив меня,они тихо,бесшумно скрылись в чаще леса...никто не заметил,как они ушли...

Я очнулась...все гудело.На голове была повязка вся грязная и в крови...было темно...ночь....попыталась встать,но тут же ударилась о что-то металлическое...мне понадобилась минута,чтобы зрение адаптировалось к таким условием очвящения,и оглянувшись я поняла,что я в железной клетке...Рядом с ней беззаботно спит солдат в форме людей огня...чуть дальше полатка,из которой вышла довольная парочка.Один из них весело подбрасывал мешочек с золотом...обернувшись я увидела в долике небольшой костер,рядом с которым было человек пять,рядом с палаткой стояло еще человек шесть,но кроме того здесь еще было человек 10 которые переходили с оного места на другое,плюс люди в палатке(я точно не знала сколько их)
"Хм...многовато....все бы ничего,если бы не железная камера..Хотя у кого-то точно должен быть ключ!",-оглядев спящего паренька,я поняла,что ключа у него нет,-"Вот только у кого...."


 
СоэльДата: Пятница, 09.05.2008, 02:26 | Сообщение # 27
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*Я сидела на камне закрыв лицо руками, а Кейра ходила из стороны в сторону бурча под нос физически не возможные ругательства и переодически переходила на демоноидный диалект... Юка, Юка, Юка... Где же ты... Ч*РТ! Еще и кровь из носа пошла... Кровь... Кровь? Кровь! Точно! Кейра явно заметила мое оживление и начала выдавать ругательства на всеобщем...*
- Юка маг воды!
- Какое открытие!
*Кейра явно не разделяла моего оптимизма. Но я знала что делать... Юка при всем при том еще и телепат! Она может проникать в чужую голову... в том числе и мою... Она еще не контролирует свои силы и по этому поток ментальной энергии как бы утекает... она подсознательно посылает телепатические волны во все стороны... это похоже на круги откамня на воде... Но Юка уже несколько раз входила в мое сознание и по этому у нас устонавился канал... слабый, но все таки... Поскольку она может входить в мое сознание, то я могу сделать этот процесс обоюдним! Я стала, глубоко вздохнула и начала мыслено звать Юку. Минут пяднадцать ничего не происходило... Но вот я наконец ее зацепила! Мы вошли в сознания друг друга! Клетка... железная... лагерь... Поняла! Но... что то не так... Я не могу вернуться!!! Я попыталась разорвать связь... но ничего не вышло. Мы застряли!!! Я потеряла орьентацию... Теперь я вишу между двумя сознаниями... Но вдруг я почувствовала чью то руку на плече... Кейра! Я схватила ее руку... Темнота... Мигрень... Я лежу на земле... Я подняла голову и увидела Кейру смотряшую на меня безумным взглядом... Я опустила глаза на ее руку и увидела ожог в виде моей ладони... Ч*РТ!!! Попыталась сделать вид, что ничего не произошло...*
- Идем, я знаю где Юка... Но... нам прейдеться сдаться, их слишком много... Но у меня есть план...


За Аватара! За единство стихий!


 
KeyraДата: Пятница, 09.05.2008, 02:59 | Сообщение # 28
Прямо герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
*мы пошли и вскоре соэль вывела нас на лагерь,наблюдая за ним мы увидели 6 человек у коста,три зашли в палатку и один спал под клеткой*
-Учитывая то что вместо мага воды у нас беспомощный мешок,у нас нет шанса,но и сдаватся глупо...хмм...о СОэль,щас мы будем использовать тебя по назначению!
*Жди сдесь и тихо.Я метнулась в бывший лагерь дезертиров и прикатила оттуда тележку с хламом.Явно ограбили торговца,Выхватив кучу тряпья я кинула соэль*
-Давай переодевайся!и морду отмой,ща мы им устроим
*мы переоделись и стали похожи на простых девушек - селюков.Я вручила Соэль тележку,спрятала кхопеши и тщательно замаскировала уши.*
-Значит идеш и валяеш дуру,я прикидываюсь дурашкой, ты давай подкати к начальнику,в тележке бухло,я остмнусь с тележкой а ты всех азвлекай в палатке,а потом по одному посылай на улицу за чем то.Я буду вырезать их тут техонько.ясно?.
*Соэль кивнула.Мы выехали с ьележкой под песню Соэль.Люди огня посмотрели на нас как будто тут хозяин огня пожаловал подручку с аватаром.Я сла как можно больше раскачиваюсь что б убить даже мысль о грации.Смотря себе подноги и с уурюмым выражением.*
"так хорошо,смотрите на нее..а я тут посижу"
-О!! Фидора посмотри!мы выехали к людям!
"что б тебе! ну я тебе припомню Фидору"
*Пока Соэль доставала с тележки бухло и заманивала всве в палатку я в тупую топталась на месте.Все шло четко по плану...И тут самый молодой и робкий воин подошел и взял меня заруку.Тут я подумала что его убью самым зверским способом.Он уже собрался потащить меня со всеми но тут какой то урок крикнул что таким как мы место тут в грязи валятся!и они скрылись в палатке.Воин обернулсь ко мне и...отправился созерцать все из другого мира..Я пнула тело ногой и оттащила его.Через минуты две вышел воин и направился к тележке.Его постигла таже участь...на 9 воине из палатки появилась Соэль,командира она мне не уступила,ну чтож,за то у меня собралась приличная кучка тел,а у одного из них был ключь..Мы открыли клетку и вытащили безсознательную Юку. и тут.....остальные солдаты возвращались в лагерь..Я взгромоздила Юку па сипну и мы быстро начали удалятся...Через минут пять послишались удивленные возгласы но ловить нас было поздно....*


Стримайся!!!
 
ЮкаДата: Пятница, 09.05.2008, 03:27 | Сообщение # 29
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
После того как Соэль проникла в мое сознание,я потеряла сознание,а из носа потекла кровь..Нельзя так часто использовать телепатию,для телепата она страшна комой или даже смертью...Снова как овощь,ничего не могу сделать,мое сознание уже где-то далеко от этого места..Может я умерла?!Может быть я теперь дух?!Что со мной стало я не могу понять..Возможно кто-то найдет ответы на все мои вопросы,но я этого точно сделать не могу.Но если я даже и жива,то такое продолжительное состояние точно сделает из меня духа....
Соэль и Кейра недооценили этих солдат,а они нас уже догоняли
"черт...мое тело сново упало..мне даже страшно сного в него возвращаться...."
их оказалось слишком много и нас всех взяли в плен снова.
"кажется,мне суждено умереть...."


 
СоэльДата: Пятница, 09.05.2008, 04:45 | Сообщение # 30
Ну точно Азула
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
*Клетка... железна... Кейра в бешенстве... безполезно. Оружие у нас отобрали. И еще их там человек тридцать... Нужен план... Есть! Или нет... Возможно, но... Ааа! Кейра и так меня подозревает, долго консперироваться не удасться... Но сначала... Чуть-чуть ослабила пояс на кимано, оголила плечо, распахнула низ показивая ноги... Затем неуверено-эротично прикусила нижнюю губу и глянула из подлобья. Это были опытные воины... Но я на это и надеялась. Опытным воякам некогда до таких глупостей как женщины, а тут еще опытная гейша, безоружная и неопасная(почти). Два амбала подошли к моей клетке и открыли ее. Я повиновалась. Они вывели меня на середину лагеря. Заиграла приметивненькая музыка.*
- Развлеки нас! Танцуй!
*Я улыбнулась. Станцую ка я слегка видоизмененный "Танец Огня" который я готовила для Озая. Вытянула рукава, что бы они были метр длиной и волочились по земле. Представила себе что играет оркестр из сямисенов, хаяси и цудзуми. Начала двигаться... Это танец не шел в сранение с танцем во дворце, но тоже получилось не плохо... Солдаты как завороженые смотрели на мои рукава... а теперь врямя вносить коррективы в танец! Закрыла глаза и сосредоточилась... Тело автамотически повторяло заученые движения... Появились первые искры... Да! Получаеться! Самое время сказать, что моя мать была родом из народа огня, а отец жителем острова Киоши. Мать была огненым магом, но не поддерживала политику своего народа и по этому сбежала. Я пошла в маму во всем... Во мне тоже проявились способности к магии огня, но я не могла их контролировать... Но врямя вернуться к танцу... Я почувствовала внутри себя огонь и теперь могла его вызвать... В этом моменте я выхватываю у Озая его оружие с помощью одного из руковов и пытаюсь перерезать ему горло... неудачно... Но сейчас... Мои рукова охватил огонь и они превратились в две огненнынне плети. Стражники было подорвались, но я ударила своими плетями по замкам клеток Кейры и Юки, расплавив их. Те были ошарашены, но быстро смекнули, что к чему, схватили оружие и пошли в атаку. Мои рукова-хлысты быстро ложили солдат одного за другим и они попытались сократить дистансию, но я этому помешала, топнув ногой я образовала вокруг себя огненый круг. Ряды солдат стремительно редели. Но во мне была одна особенность... Когда я ничинала заниматься магией огня я сначала долго не могла вызвать пламя, но потом не могла остановиться, пока не спалю всю свою энергию... как уголек... Все солдаты пали... Либо от магии льда и пламени, либо от железа... В глазах потемнело... Пустота...*


За Аватара! За единство стихий!




Сообщение отредактировал Соэль - Пятница, 09.05.2008, 04:48
 
Форум » Народ Земли » Змииный перевал » Пещера спасения (2 Сезон)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz