<" border="0">
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Народ воздуха » Северный храм воздуха » храм мудрости...
храм мудрости...
арьяДата: Суббота, 31.05.2008, 14:59 | Сообщение # 61
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья открыла глаза,осмотрелась вокруг...она не могла понять,что за существо эот ангел..хм...он не был тем,кем притворялся сейчас..он не человек...не орк..не... и тут она поняла..удивлённо осмотрелась вокруг:
-ты эльф...эльф-вампир,ведь правда?вот только возможность перевоплощаться...у тебя в крови были оборотни...ты был в мире духов...вот почему можешь руководить этими душами..-она указала на фонтан...это ты у меня отобрал тогда дракона...ты...
в глазах "ангела" кипела ярость...он хотел нанести удар...но что-то золотистое...необычное...поверхность которого похожа на збитые пути чипов...что-то круглое...арья схватила этот предмет и рука оборотня-эльфа потянулась к ней:
-да..да..ты права...отдай...отдай...
арья посмотрела вниз..одиночки и юки не было...арья с облегчением подумала,что те улетели,как она прсила..вдруг она поймала испуганый взгляд "ангела" и обернулась сама...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
EnnekeДата: Суббота, 31.05.2008, 21:37 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мы как раз к вечеринке? Эх, а бани тут нигде нету, а то мы так устали с дороги, попариться не помешало бы... - Ули с Кором стояли на небольшом холме позади Арьи.


В мире есть только два достоинства перед которыми можно и должно преклоняться… - это гениальность и доброта сердечная. (Виктор Гюго)
 
арьяДата: Суббота, 31.05.2008, 21:57 | Сообщение # 63
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья стояла и смотрела в пустоту....сзади она увидела кого-то знакомого..такого родного для своего взора...вот еще один...у арьи захватило дух...она крикнула:
-кор,ули- и рванула им на встречу....на душе цвели надежда на лучшее и тепло...такое тепло..оно было способно согреть любого...разтопить любой лёд....это был непреодалимый поток енергииарья подпрыгнула и рванулась было с места...
-отпусти...не надо держать мою руку...а за кора с ули ты мне лгал...я тебе не солгу...я вернусь...одну минуту...умоляю...-арья посмотрела на его золотистые глаза:
-ладно...ладно...-арья повторила тоже самое на древнем языке и эльф отпустил её,арья сделала гиперпрыжок вниз и кинулась к своим друзьям...арья словно птицапосле дальнего похода-напилась из родника...родника дружбы...тепла..надежды..


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:39 | Сообщение # 64
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
Анна почти не понимала что случилось....она стояла возле фонтана с арьей ули и кором....она помнила слова ангела,надо спасти Юку
-Арь,надо торопиться,побежали!
 
арьяДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:47 | Сообщение # 65
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья посмотела на юку внизу...глаза были полные слёз...
-мне хоть кто-то обьяснит,что случилось....-
арья не могла сдержать себя....беда с юкой перекрыла всю радость встречи с друзьями....-ну обьясните...где она была...что случилось...я не могу понять.как ей помочь...руки дрожали...в голове была полная пустота,отсутствие мыслей,желаний,чувств...это было просто ужасное ощущение...она тихо нагнулась над юкой и начала на всякий случай искать слёза эльфа...настоящего...они могли её вылечить,если это рана,но арья вобще не понимала,что случилось и вопросительно на всех смотрела...почему-то ей сейчас хотелось разбить этот кладезь...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ЮкаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:56 | Сообщение # 66
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сидела у фонтана.Точнее не я,а моя душа....Никто не видел меня и не чувствовал моего присутствия,возможно,это даже и к лучшему
-Я все еще верю,что они успеют
Ветер подул,оставив на песке одно предложение
"Оставь надежду,скоро все свершится"
Время такая странная штука.Оно идет не оглядываясь,идет вперед не сворачивая,идет так стремительно,что его не остановить и даже не задержать на мгновение
День близился к полудню....


 
ОдиночкаДата: Понедельник, 02.06.2008, 07:55 | Сообщение # 67
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Арья Юка может умереть если не окунуть ее руки в фонтан жизни пойдем скорей!Я возьму Юку
Анна подняла Юку себе на руки и отправилась искать этот фонтан
-Эм,кстати арья ты не знаешь где этот фонтан?
 
арьяДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:02 | Сообщение # 68
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья покачала головой...она подозвала дракона... и кинула ослабшее тело юки на его спину...
-прыгай...я надеюсь мы скоро найдём его...кор,ули,подождите здесь...-в лицо бил ветер..туман мешал толком разсмотреть землю внизу и арья магией воздуха вечно пыталась разсеять эту пелену..


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Вторник, 03.06.2008, 07:58 | Сообщение # 69
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Эм а вон там не он?
Анна указала вниз рукой где арья токо что рассеяла туман.Фонтан стоял на другой стороне храма.Он был красив но не так как фонтан надежды...
 
арьяДата: Вторник, 03.06.2008, 19:01 | Сообщение # 70
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
-идём окуратно...безплатный сыр бывает только в мышеловке...вот...30 метров и мы туда дойдём...времени в обрез.-арья посмотрела на кровавый закат....

хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Четверг, 05.06.2008, 07:57 | Сообщение # 71
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Идем
Они шли так тихо как возможно.Наконец они дошли до фонтана и собирались уже оживить Юку но рядом с фонтаном была ловушка.Земля провалилась и Анна угадила туда
-Арь,забудь покачто обо мне,спаси Юку.А я покачто попробую сама выбраться
 
арьяДата: Суббота, 07.06.2008, 11:00 | Сообщение # 72
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья засмеялась...
-глупышка..я маг воздуха и земли...-арья прыгнула к одиночке, а потом они вместе поднялись(арья отслоила верхний шар земл и подняла их...-а теперь...бежим!


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ЮкаДата: Суббота, 07.06.2008, 18:45 | Сообщение # 73
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой дух следовал за девушками.Хотелось сказать им,что не стоит так рисковать,но это,к сожалению,у меня никак не получалось
Теперь осталось самое сложное.Арья и Анна подошли к фонтану,но в нем не было воды.Он был абсолютно пуст.Ни капельки.На дне фонтана было написано лишь заклинание,вызывающего духа воды жизни


 
ОдиночкаДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:12 | Сообщение # 74
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
- angry sad Это уже не возможно!Я так устала!
Анна села возле фонтана,на ее лице читалась безнадежность
 
арьяДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:10 | Сообщение # 75
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья разозлилась,она с силой пнула камень около фонтана...камень здвинулся.. арья увидела странную выемку и поняла,что карта,отобраная у ангела подходит туда...она вставила карту в выемку и мир погрузился во тьму..лишь вокруг было что-то показано .как пути...арья увидела,что она "идёт" вдолькое-какого горного хркбта...затем вздымается в воздух..у неё перехватило дыхание....она прочитала надпись на фонтане..перед ними явился дух..
-зачем вы меня вызывали?
-вы ведь даёте жизнь...вы помогаете людям..
-если они того стоят...
-поверте ...стоят..-арья говорила медленно.не осознавая ни одного своего слова...-эта девушка пала радди других...вы знаете,что творит....
-я знаю,что он убивает тысячи людей,но..
-что но?
-это жизнь...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
Форум » Народ воздуха » Северный храм воздуха » храм мудрости...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz