<" border="0">
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Народ воздуха » Северный храм воздуха » храм мудрости...
храм мудрости...
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:55 | Сообщение # 31
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья начала смотреть на стенки фонтана...время до следуйщего полнолуния...всё начинает проясняться...

хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:58 | Сообщение # 32
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну так сколько мы проспали?
 
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:03 | Сообщение # 33
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
когда мы спали было полнолуние...сегодня опять полнолуние...но прошло не меньше года..присмотрись....изменилась даже природа...это не обычный фонтан...он проклят...идём..нужно рассказать всё юке...

хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:07 | Сообщение # 34
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Побежали!Интересно что она скажет?Будет ли она в шоке?Наверное будет
 
ЮкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:43 | Сообщение # 35
Мачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
я проснулась в полном одиночистве.Но я сразу поняла куда они направились.Я побежала за ними,вскоре они появились на горизонте,но их доганять я не стала.
"Ну чтож,они нашли фонтан",подошла ближе и спряталась за ближайшими деревьями.
длинные лианы окутывали деревья,трава стала намного выше чем вчера,а ветер как-то странно дул.Он был холодный,пронизывающий,временами даже пугающий
-сегодня опять полнолуние...но прошло не меньше года..присмотрись....изменилась даже природа...это не обычный фонтан...он проклят...идём..нужно рассказать всё юке... ,эта фраза Арьи отвлекла меня от моих наблюдений
"Надо быстрей идти назад,чтоб они ничего не заметили",-я уже было повернула назад,но внезапно увидела небольшую яму,но в ней были сделаны ступеньки из земли.Где-то вглубине светил маленький огонек.
ветер стал холоднее.вода из фонтана быстро зажурчала...Внезапло мимо меня пролетела девушка из лепистков роз.Она была такая хрупкая,такая нежная...своей рукой она указала мне на яму,а потом рассыпалась на множество лепистков...Мимо пробежали девушки
-Куда таропитесь....,-крикнула им в след


 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:00 | Сообщение # 36
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Мы бежим к тебе!О кстати привет!С тобой все в порядке?С того момента как мы заснули прошел год!И с прошедшим днем рождения!теперь ты старше на год! happy Какие ощущения?Анна не могла остановится волнение так и лилось из нее,ей было интересно как отреагирует Юка.Она ощущала что это настоящие приключения...
 
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:11 | Сообщение # 37
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья улыбнулась...сново смеркалось...арья прошептала-я знаю,что делать....идём к источнику,но он не сможет из нас питать енергию...вобщем эльфам давно уже извесна магия камней...из них можно питать енергию..так вот держить оружие,как видете на нём сотни каней...

идти было сложно..в голове опять были голоса...светила полная луна...они прорвались наконец к самому источнику..силы ещё имелись...вот...арья остановилась...руки опустились...глаза заблестели....это не вода-это души...вот почему они исчезали днём,так светились и переливались...арья выдохнула воздух и начала как-то рывками двигаться...тут написано пр каждого из них...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Вторник, 27.05.2008, 14:02 | Сообщение # 38
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Сколько же душ он похитил?

Добавлено (27.05.2008, 14:02)
---------------------------------------------
А что здесь написано про нас?

 
арьяДата: Вторник, 27.05.2008, 14:50 | Сообщение # 39
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
-зачем вы пришли сюда...выне должны были приходить сюда..-это был настолько знакомый для арьи голос...она замерла...позади неё говорил лев с золотыми крыльями,сидя на троне, а рядом были дух сакуры и сирени...значит весна...арья разтерялась.но тут же отдёрнула себя и сказала:
-кто ты,что ты хочешь.сколько мы проспали?что это за фонтан?
он слабо ухмыльнулся и через секунду на троне осталось только серебристое облачко дыма, а перед арьей хитрые,даже ядовитые глаза льва...каждое его слово тихо повторяло эхо,словно желая,чтоб они запечатлились в нашей памяти...он стал медленно прогуливаться вокруг арьи:
-слишком много вопросов...но у меня есть предложение...я вам ответы... а вы мне..самую малость...-арья начал раздражать этот лев...:
-что же?
-самую малость...одну единственную..- и сделав длинную паузу сказал.-жизнь...
арья вздрогнула...не может быть..нет...но он нас не отпустит живыми...
-забирай мою жихнь,но ответь на вопрос,-арья посмотрела на кинжал,что держала дух сакуры,-зачем ты уничтожил этих людей,животных.эльфов,пегасов.ангелов...зачем?
-люди перестали почитать меня...подумали,что я запылённая легенда..-вдруг он превратился в питона и обвил арью...-но они не рпавы..он считали этот фонтан-фонтаном всего самого счастливого,что есть на белом свете...я этим и воспользывался...так что?я ответы-вы мне жизнь..
арья посомтрела опять на кинжал... и подумала...
змей засмеялся:
-арья права,этот кинжал таков,что вы не сможете изцелить арью магией воды... и врядли чем-то другим...
-я готова...дайте мне кинжал...-она обернулась к девушкам...-я всёравно всегда буду с вами всегда..хотя врядли он отпустит мою душу..хм...вот-она кинула сумку девушкам...вы найдёте там много любопытного...
арья посмотрела на змея,что минуту назад шипел ей на ухо...черноволосый...точнее вобще чёрный ангел сидел и как то с грустью смотрел на фонтан душ...руки дрожали....почему-то арья не думала,что жизнь её кончится вот так....


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Вторник, 27.05.2008, 15:17 | Сообщение # 40
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Стой!!Ты не доотвечал!Ты не сказал сколько мы проспали!Вдруг вырвалось у Анны,у нее очень быстро колотилось сердце но она понимала что продлила жизнь арье на несколько минут...

Добавлено (27.05.2008, 15:17)
---------------------------------------------
-арья не отдовай свою жизнь подумай как плохо будет другим людям!Лучше я умру ведь я почти никому не нужна!Давай я,арья!

Сообщение отредактировал Одиночка - Вторник, 27.05.2008, 15:24
 
арьяДата: Вторник, 27.05.2008, 20:40 | Сообщение # 41
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья посмотрела на одиночку и уверенно мотнула головой...ей стало так тоскливо...арья зажгла на концах пальцев огоньки,скрестила руки и сказала:
-пока жива я-будешь жить ты-запомни это! и еще одно..никогда мне так не говори!никода!ты нужна,нужна мне,этому миру...-одиночка покосилась на огонь в руках арьи...-хм...любовь пораждает жестокость..- и сорвав с себя амулет-она подошла к одиночке,-вот держи,тут написано "я всегда буду рядом с тобой"...это язык который никогда не лжёт!запомни это!одиночка...помни...ты нужна этому миру и во что бы то ни стало...борись за свою жизнь...ради меня...ради бога...вы встретите ули и кора,после с юкой научитесь более усиленно магиям и победите озая...-арья запнулась...она поймала странный взгляд "чорного ангела",он поманил её к себе,она покорно пошла,сжимая в руке кинжал....но вместо этого-они взлётели в воздух...оказуеться он просто отсоеденил верхний шар почвы от земли...арья сделала воздушного питона, в которого выстрельнула магией огня и создала гарячую стену..арья посмотрела на солнце...
-спасибо,что дал мне проститься...-но занеся над собой кинжал,арья увидела,что тот показал ей сесть и убрать кинжал...арья как-то странно посмотрела в эти глаза...глубокие,но они ничего не выражали...-я знаю.что ты хотел убить именно меня и знаю-почему...-пртянула арья,садясь по турецки...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Среда, 28.05.2008, 06:49 | Сообщение # 42
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
Анна не знала что случилось,почему он сказал ей сесть,она уже была готова принять смерть арьи.Ей конечно не хотелось что бы так случилось но раз она попросила Анна ей повиновалась...Медальен она повесила себе на шею и спрятала что бы его не потерять,она чуствовала что сейчас что то будет но не знала что...Анне было очень грустно,теперь она не найдет себе место в жизни...
 
арьяДата: Среда, 28.05.2008, 18:33 | Сообщение # 43
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья посмотрела на одиночку...она стала ей уже словно родная сестра...столь чувствительный и сильный духом человек...к горлу подступали слёзы...
-как тебя зовут?кстате,отгради нас,чтоб не было слышно...если хочешь... а я же вижу-ты хочешь...
он улыбнулся и сделал мысленый барьер....вдруг стало очень темно и сново лунный свет..-сто ты зделал?
-я вернул вас в ваше время...дело в том,что нельзя со временем шутить.нельзя кого-то заставить блуждать по нему куда угодно без причины...-арья с недоуменнием посмотрела на собеседника..
-я знала,что ты не такой,каким хочешь казаться...ты лучше...добрее...ты просто ранен жизнью..но почему-то не принимаешь изцеление...-чёрный ангел отвернулся...ему было очень тяжело..-я знаю..
-да что ты можешь знать?!что?! жизнь-это не зелёные поля да рябые луга-это испытания.муки,боль...
-это ты не знаешь жизнь.-он было хотел что-то возвразить,но арья сказала.-не перебивай меня...почему мы говорим ,что мы несщастны?потому,что кто-то оставляет в нашей душе серый осадок и этот осадок порой вводит нас в "кому",просто лишает нас действий...вот как ты....в тебе же говорит обида...твоя душа смирилась с той неудачей. а тело упираеться...-арья на минуту задумалась,потом продолжила....это были скорей не слова- а мысли вслух..- ты ведь одиночка...отшельник..-её со злостью пронзили какие-то змеиные глаза..ядовитые,но почему-то они стали мягкими и чуть влажными.- ты ведь вернул меня в моё время-потому,что понял.что разлучать людей нельзя..- вдруг с кончика его пальца сорвалось пламя и обожгло арью...эльфиха почему-то не смогла излечить рану и ей было очень больно,но она просто стиснула зубы...-ты злой...ты и сейчас проитвишься себе...тебя обидела девушка...-потом слегка подумав,арья добавила,-эльфиха..точно же...как я сразу не догадалась!она...
-довольно!-процедил сквозь зубы чёрный ангел,-это всё детские сказочки...про добрый светлый мир,про дружбу,любовь...это всё сказки! и ты сама всё прекрастно знаешь!знаешь,только пытаешься спасти свою шкуру.-он ударил кулаком по земле и она разкалолась пополам,прям под арьей,она упала,но схватилась за край и с помошью маги воздуха поднялась выше и присела на другую половину камня...стена была убрана-как слуховая-так и огненая...
-глуп ты..да, я не так уж и хочу разставаться с жизнью,но я уже была готова на погибель....хотя я тебе верю.что ты бы не убил моих друзей,но ты мог убить других людей...жизнь имеет способность одевать маски....но она актрисса...скажешь-я счастлив-тебе улыбнёться солнцен,небо покажеться чище,вода прозрачней,но если ты скажешь-жизнь. я не везучий и тебя не навижу-она обидеться..перестанет плясать под твою дудку...ты глуп не тем, что убиваешь, а тем,что спотыкаешься,падаешь,но ввместо того.чтоб смотреть под ноги-задираешь голову еще выше...
-прекрати!ты только умеешь говорить красивые словечки...ты лжешь...ты не права..ты...
-докажи..докажи...на древнем языке...который.если ты скажешь ложь-убьёт тебя...-арья смотела с вызовом и с жалостью и со злостью...всё...всё смешалось в одном лице...-скоро будет рассвет и ты растаешь,возможно и я с тобой...ну же...докажи...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Среда, 28.05.2008, 20:00 | Сообщение # 44
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
Анна села на землю после того как арья исчезла и пыталась попасть в ее мысли,через несколько минут у нее это получилось...Она слышала как они разговаривают и заплакала...арья говорила не только о черном ангеле но и о Анне...Она тоже была раньше такая и ею остается..конечно она была рада что арья останется жива,но ее слова затронули душу Анны...рядом с арьей она была другая но в душе она была отшельником,одиночкой...именно поэтому народ ее так прозвал...Такой ее сделала жизнь,даже Аслан принял в этом участие когда выгнал ее из Нарнии!Она плакала и плакала,у Анны не получалось остановится...только сейчас она поняла кто она...арья для нее теперь как просвититель обяснивший ей кто она...Анне не хотелось менять ее образ жизни,потому что в другом образе она не найдет себе места,ведь она уже привыкла быть такой...ее давно не интересовало умрет она или нет,ведь в этой жизни ей плохо...потом Анна подняла голову и посмотрела на Юку которая смотрела ей прямо в глаза склонившись пред ней,казалось она все прочитала в глазах одиночки и все поняла.она не пыталась ее утешить ведь ей надо выплакаться что бы потом успокоится.Потом Юка подняла взглад и посмотрела на место где пропала арья,в ее глазах читалась тревога...
 
арьяДата: Среда, 28.05.2008, 21:42 | Сообщение # 45
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья посмотрела вниз...сглотнула слюну,но чёрный ангел прочитал по глазам.что хотела сказать эльфиха...опять этот голос...арья вновь упала на колени,стиснула зубы...она держала в себе крик беззащитности и боли..услышала смех...
-арья,это ты глупа....ты доверяешь этой нарнийке,этому магу воды, и тем двум,кого ты так ждёшь...ждёшь...но они тогда не пришли...не пришли...они тебя бросили..бросили...они тебя бросили... и ты веришь этому миру...ты любишь его?
арья корчилась и шептала:
-да...да..да..верю...люблю...жду...помню..уничтож моё тело.но оставь в покое мою душу...ты ведь совсем другой...-новая вспышка боли...- арью обожгли её же слёзы... и раны...раны зажили...
-ах да!слёзы эльфа...самое редкоприменяемое но удивительное лекарство...-чёрный эльф подлетел к арье...-ты им вершь... нельзя быть такой наивной...
арья шептала :
-я не такая мудря,не такая уж сильная,терпеливая,выносливая...нет, я не обладаю такими чеснотами. а ты в отличии от меня слаб духом...стой...умоляю,дай договорить и потом приченяй опять мне боль..-арья безсильно обняла свои колени...голова была опустошонна..-ты ведь не хочешь причинять мне боль- зелёные глаза арьи пронзили собеседника...-ты ангел...настоящий ангел,но очернён злостью.-арья лукаво улыбнулась-наивностью...да..да...ты наивный..ты наслушался речей той эльфихи,что мир чорно-белый,что краски макового заката не прекрастны, а алые,словно кровь... что лучи не греют- а обжигают... я права? а даже пусть меня друзья бросят...но ведь я того стою..будь я мудрой...будь я сильной как физически-так и морально-разве злилась бы я на людей?разве я бы бросила ули и кора? разве бы я поверила,что могу тебя изменить.-тут арья не выдержала,она очувствывала себя одинокой...хотелось сейчас волком выть на ту луну...на момент глаза арьи пожелетели-стали змеиными.жадными,ядовитыми...но арья боролась... она знала,что хочет зделать ангел...просто заставить её думать как он...арья крикнула:
-нет!не смей!всё будет хорошо!ты слышишь!- и поймав его холодный взгляд,ей опять стало больно на душе....-ты меня уничтожишь?-голос дрожал...она изьяла силы из камня и... остановила себя...ангел как-то странно посмотрел на неё:
а почему ты не нападаешь?ты бы могла меня осилить..убить...
-убить-повторила эхом арья...хм....неужели он не хочет больше жить....


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
Форум » Народ воздуха » Северный храм воздуха » храм мудрости...
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz