<" border="0">
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Народ воздуха » Северный храм воздуха » храм мудрости...
храм мудрости...
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:09 | Сообщение # 16
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Интересно что это за вода?Шепотом промолвила Анна
 
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:16 | Сообщение # 17
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья мотнула головой..если вначале ей просто казалось,что кто-то шепчет-она теперь отчётливо слышала каждое слово.."убирайтесь...вам не место сдесь...вы здесь никто...вы здесь чужды...вы отплатите за любопытность кровью" этот шёпотстановился еще громче и арья понимала-он у неё внутри..она упала на колени и схватилась за голову....нет...нет...молчи..хватит...но слова еще звучали в её голове,за каждым словом следывало тихое,безмолвное эхо...но губы не открывались...слёзы не текли...ноги стали тяжёлыми а мысли и чувства словно деревянными...

хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:17 | Сообщение # 18
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Арья что с тобой?!(Закричала Анна)Скажи!
 
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:20 | Сообщение # 19
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья ничего не слышала в голове стоял гул..она смотрела на одиночку...та что-то говорила..лицо было безпокойное..господи..что такое..."вы здесь чужды..."да замолчи ты...думала арья...глаза стали закрываться...вголове визг...вспышка...тьма....

хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:05 | Сообщение # 20
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Арья!думаю она потеряла сознание,Юка помоги надо положить ее куданибудь...А может мне попробовать посмотреть что она видит или слышит?Лучше попробую:Анна положила руку на лоб арьи закрыв глаза и сосредоточилась,сначала анна слышала не понятный голос но потом разобрала что он говорил.Голос не замолкал и сказал уходить,у анны страшно разболелась голова и она убрала руку...Несколько секунд она пролежала бес сознания но когда очнулась сразу же посмотрела на арью:-Бедняжка,ей сейчас очень трудно!Надо увести ее отсюда пока это не подействовало и на нас.Анна вместе с Юкой унесли арью подальше от этого места и положили под деревом.Арья не очнулась но по ее лицу было видно что ей лучше,Анна решила посидеть перед арьей всю ночь и к утру она уснула...
 
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:21 | Сообщение # 21
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья очнулась...рядом заснули юка и анна....голос замолчал... она посмотрела на измученые лица девушек...сколько же арья проспала...слегка кружилась голова. а перед глазами всё плыло...арья получше укрыла подруг а саму потянуло найти этот родник опять..она нутром чувствовала,что сейчас это обычный родник...к ней подлетел обсидин..она погладила своего дракона и вскоре оседлала его.но как только оказалась в воздухе-ей опять стало плохо...она попросила обсидина приземлиться и пошла по тропе вперёд.погода быыла чудесная...

хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:25 | Сообщение # 22
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
Анну разбудил ласковый лучик,она сразу же встала и обнаружила что арьи на месте нет.Но она не очень то волнавалась,было ясно что ей надо проветрица и пошла искать ее...Потом она увидела чейто силуэт...Арья?!Закричала она
 
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:29 | Сообщение # 23
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья услышала крик...она облегченно вздохнула...ей до сих пор было плохо..она обернулась к лицу одночки..
-что со мной было?сколько я была без сознания...с вами всё нормально потом было?-потом остановила поток рвущихся вопросов...-извините,что заставила вас переживать....


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:31 | Сообщение # 24
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-все нормально,бес сознания ты была с того момента как мы подошли к фонтану и до сегодняшнего утра.Я слышала что говорил тебе вчера голос...Ты сама как?
 
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:34 | Сообщение # 25
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
-я...-арья потянула,не хотела,чтоб девушка переживала..-отлично.спасибо,анна.дух говорил.что мы должны убираться отсяда,что мы здесь чужие...я не поняла причину...он просто изьедал мои силы...в голове гул и пустота..тяжесть...анна. ты извини,но я должна посмотреть.что с этим источником днём...если не хочешь-можешь не идти..-добавила с грустью арья..

хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:38 | Сообщение # 26
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну уж нет!Ты думаешь я тебя отпущу туда после вчерашнего?Мы пойдем вместе и точка! happy Пошли!
 
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:43 | Сообщение # 27
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья засмеялась..

они шли.вслушиваясь в шорох каждой травинки....погода была тёплая,но в душе был лёд...шли восновном молча..арья услышала шелест прозрачной воды... и крикнула:
-туда!-она за секунду домчалась к фонтану,обладая магией воздуха....и так и замерла с широко открытым ртом...на том фонтане были надписи на древнем эльфийском...надписи...пр них...вокруг летали бабочки и вдруг незаметно пошёл дождь...две фигуры девушек затерялись в тумане...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:45 | Сообщение # 28
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Анна заметила ее взгляд на фонтан,и увидела надпись,поскольку она не понимала что там написано она спаро сила у арьи:Что там написано?
 
арьяДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:48 | Сообщение # 29
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья сглотнула союну...
-тут написано,что здесь побвали три девушки.что избежали проклятья..-тут она прищурилась-но....эта надпись...посомтри-она потёрта,словно,словно прошло очень много времени....- и тут арья всё поняла-проклятье н совсем подействывало...вы с юкой наверно быстро устали...заснули...слушай меня внимательно...прошёл не один день....


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:52 | Сообщение # 30
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
А сколько?
 
Форум » Народ воздуха » Северный храм воздуха » храм мудрости...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz