<" border="0">
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Народ Огня » Столица народа огня » НУ ВОТ И СТОЛИЦА (мы здесь!)
НУ ВОТ И СТОЛИЦА
deathmenДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:11 | Сообщение # 1
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Прибыл, значить, я в столицу: уйма народу, армии, грязи в переулках - ну как в нормальном большом городе: центер - чист, задворки грязны!

Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 05:52 | Сообщение # 2
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
ага
 
deathmenДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Погуляем-походим! может что интересное найдём!

Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
ОдиночкаДата: Вторник, 06.05.2008, 06:26 | Сообщение # 4
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
нет спасибо,я предпочитаю гулять одна dry
 
deathmenДата: Вторник, 06.05.2008, 16:43 | Сообщение # 5
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
твоё дело!!!

Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
ОдиночкаДата: Среда, 07.05.2008, 07:15 | Сообщение # 6
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
хорошо*развернулась и ушла*
 
deathmenДата: Среда, 07.05.2008, 10:26 | Сообщение # 7
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Хожу ткт значит посреди огненого народа и смотрю в каждые закаулки!

Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
арьяДата: Среда, 14.05.2008, 18:31 | Сообщение # 8
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
Арья слегка успокоилась ,шла не останавливаясь и вот добрела до столицы ,она была поражена ,ведь пошла она совершенно не в ту сторону, в которой находился храм, и она даже не знала ,что здесь ищет среди врагов… она накинула на себя капюшон и аккуратно шагала вдоль ненавистных бардовых улиц. уже темнело ,землю окутали последние алые лучи сонного солнца и арья отправила динувиэля подальше от этих мест .дав ему задание найти свиток, в котором описывается, как можно перенестись и мир духов и душой и телом… было прохладно ,арья зябко передёрнула плечами.ветер мёл пыль в глаза и она натянула капюшон посильнее. Вдруг кто-то схватил её за руку,она оглянулась и поняла.что её решили обокрасть. Вор с хриплым голосом сказал что-то в роде «кашелёк или жизнь»,арья не хотела делать больно этому человеку но не ожидая от себя она обожгла руку ему, несколько Солдатов страны огня очнулись и начали погоню за ней и что-то дёрнуло эльфиху направить на них валуны ,это отвлекло солдат ,нет..даже не отвлекло, а поразило, они стояли как вкопанные и до арьи донеслись слова: «она не может быть аватаром» девушка поняла ,что терять нечего,ведь за ней уже гнались всё новые солдаты и тяжело вздохнув ,подумав, что не мешала бы ей сейчас магия воздуха она направила магию свою на плющ который на глазах у всех окреп и поднял её на крышу… она поняла ,что это была последняя капля та магия ,которая не подчиняется никому…ну а эльфов они конечно считали сказкой… она знала,что ей нужно бежать отсюда-завтра она будет «знаменитостью» за голову которой будут обещены деньги..она оглянулась вниз,по лестнице на неё опять лезли солдаты. с каким-то укором-«как они мне надоели» девушка окутала их плющом а на остальных использывала приём инферно…
Она долго перепрыгивала с одной крыши на другую и почему-то не собиралась никуда уходить…не боялась смерти…но потом вспомнив о своих друзей начала себя укорять,что должна обучить кора и помочь ули и вообще,не бросит же она их и обсидина в беде. Она ляшла на одной из крыш и посмотрела на нежно-серебристую луну.вот одна звезда упала с неба и ей казалось,что в этот момент не звезда упала а чьи –то глаза закрылись навсегда и так ей хотелось остановить эту войну,что это желание и её слабость изжигали её всю изнутри..она перевела мысли в другое русло… она начала вспоминать-кто тогда околдовал её обсидина… этот человек был отличным мастером,если превосходил эльфа в руководстве драконами, также он должен был иметь некое холодное оружие с острым клинком и скорей всего тот человек хорошо владел магией воздуха,если так быстро,незаметно мог передвигаться по лестнице в империи эльфов… самое странное-он умел закрывать свои мысли от эльфов, а значит знал ихнии обычаи а ещё знал или быстро находил все закоулки дворца… этот человек показался ей сильным и не противником,ей казалось,что он скоро разблокирует свою силу над обсидином и та мысленно призовёт своего дракона..а может это были всё лишь мечты…она привстала и снова прилягла,не увидев погони.. крыша была холодной, в чем ей не уступал ветер,она хотела согреться магией огня,но почему-то передумала,ей снова стало всёравно насчет собственной жизни и здоровья… и смотря по прежнему на луну она вновь погрузилась в раздумья…

Добавлено (14.05.2008, 18:31)
---------------------------------------------
арья приближалась к выходу...оставаться было опасно,объявления с розыском и её характеристикой уже были по всему городу...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Четверг, 15.05.2008, 07:43 | Сообщение # 9
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
Сидя на крыше здания Одиночка увидела Арью и не понимала почему Солдаты погнались за ней,а потом отстали.Одиночке хотелось подойти к ней и спросить в чем дело но вовремя одумалась,Эльфийка была в раздумиях и ей не хотелось ее тревожить.Также ей было интересно какую цену назначят на голову Арьи и сколько человек клюнут на это ведь с Эльфом не так уж легко справится.Но потом Одиночка решилась,перепрыгнула на здание на котором была Арья и спросила:Тебе нужна помошь?
 
арьяДата: Четверг, 15.05.2008, 21:08 | Сообщение # 10
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья повернулась в сторону одиночки...
-приветик,рада тебя видеть...да так..не нужна помощь...просто на меня охотяться..ничего особенного..а хотя... слушай, я понимаю,что воровство это не для такой замечательной девушки,как ты...вобщем я бы была не против если б ты мне помогла стащить оттуда золото и ткани с едой а потом отдать их вон туда..-арья показала в сторону заброшеных сёл ,вблизи столицы,-я бы была только рада..пойми, я всегда думала,что народ огня такой сякой..но пока сидела сдесь -поняла,что это обычные дружние семьи,это хорошие люди,просто сжаты в кулаке ненависти ко вему миру озая...хм..так хорошо,что ты пришла...так согласна?


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
deathmenДата: Четверг, 15.05.2008, 21:14 | Сообщение # 11
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Захожу в закоулок и вижу странную парочку которые о чёмто говорят!
Лутше не "вылазить" им на глаза!
*стою в тени и не дышу*


Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
арьяДата: Четверг, 15.05.2008, 21:16 | Сообщение # 12
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
арья тихо смотрела на одиночку и они,разговаривая двинулись вдоль бардовых улиц,никто из народа огня не попадался,но арья чувствовала на себе чей-то взгляд..она плотнее натянула капюшон...

хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
deathmenДата: Четверг, 15.05.2008, 21:30 | Сообщение # 13
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
я тихо пошол за этой парочкой но скора понял что себя здам и быстро сместился на крышу ближайшего здания и продолжил слешку!

Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
ОдиночкаДата: Пятница, 16.05.2008, 10:50 | Сообщение # 14
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
-Конечно я помогу тебе,когда начнем?Одиночка чуствовала что кто то рядом но не могла понять кто...У нее было ощущение что кто то следит за ними,это ощущение не покидало ее весь путь
 
арьяДата: Пятница, 16.05.2008, 21:13 | Сообщение # 15
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
-начнём прям сейчас!- и посмотрела по сторонам...

Добавлено (16.05.2008, 21:13)
---------------------------------------------
они сидели на крыше,смотря на счастливые семьи и столь тёплые были эти люди по характеру...не злости, ни жажды войны не было в их глазах...арья отвела взгляд....сад сакуры..нет,нужно выбить эту историю из головы...голос матери..не вспоминай про это...жемчужные слёзы..остановись..забудь...арья наклонила голову вниз и схватилась за волосы,короноподобная повязка чуть не слетела с её головы...ули..кор...обсидин..они будут вместе снова..она обещает себе,но тут же понимает,что солгав себе-она себя может морально уничтожить..но ведь она не врёт...
арья долго просидела в таком замешательстве,ей было ужасно больно,её изжигало изнутри...пауза..она остановилась и посмотрела на свою новую знакомую...она дух...точно...
-а как можно перенестись в мир духов и душой и телом?


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
Форум » Народ Огня » Столица народа огня » НУ ВОТ И СТОЛИЦА (мы здесь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz