<" border="0">
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Народ Земли » Ба-Синг-Се » Ба-Синг-Се
Ба-Синг-Се
ОдиночкаДата: Среда, 07.05.2008, 07:05 | Сообщение # 16
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
нет
 
deathmenДата: Среда, 07.05.2008, 10:21 | Сообщение # 17
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
ну от тебя я и не ждал!

Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем –
Наша работа – во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.
Гимн хакеров, русский вариант.
 
арьяДата: Четверг, 08.05.2008, 21:19 | Сообщение # 18
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
deathmen, создай в теме команды свою команду и делай набор, а не по всему форуму...

Добавлено (08.05.2008, 21:19)
---------------------------------------------
арья шла неспеша,вдоль серых,пыльных прилавков и искала карту этого города,така как плохо в нём орентирывалась.но понимала,что ниприменно должна найти своих друзей. один прилавок был полон канцелярии,томный рподавец с какими-то карыми ,пустыми глазами томно спросил,что интерисует арью и она показала на стопку карт .между чистыми свитками и перьями для письма...арья отошла и начала перебирать звонкие монеты в сумке и вдруг задела кого-то локтём,извинившись и услышав краткий ответ-она остановилась и на минуту призадумалась,ни того человека.ни её не было видно из-за капюшона,но голос такой твёрдый...тёплый...до бои знакомый...арью осенило,она скинула одним движением капюшон...да..они
-кор,ули, я так рада вас видеть,вы не можете представить,как я за вами соскучилась-она тараторила быстро.изредка краснея,так,как её друзья не успевали и слова вставить-а я тогда погналась за солдатом....
и начала быстрый,но долгий рассказ,упомянула она так же парня"смерть" и милую приятную девушку...парни иногда её пербивали,задавая наводящие вопросы...арья резко и неожидано замолчала и спросила:
-в какой храм держим путь? и что вас сюда привело?-девушка протянула,наверно уже давно проголодавшимся парням небольшой тормозок...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
EnnekeДата: Пятница, 09.05.2008, 21:20 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
-Мы тоже тебя искали. Кор привёл нас сюда. ..........Не знаю, почему ты так торопишься идти в храм воздуха......к Басинг-Се ближе всего находиться Северный храм, вот только идти придётся через горы.....попробуем?

В мире есть только два достоинства перед которыми можно и должно преклоняться… - это гениальность и доброта сердечная. (Виктор Гюго)
 
арьяДата: Суббота, 10.05.2008, 21:39 | Сообщение # 20
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
-хорошо..каньён!?

Добавлено (10.05.2008, 21:39)
---------------------------------------------
мальчики..выслушайте меня пожалуйста, я за вами очень скучала и очень рада вас видеть- и поймала странный взгляд парней,ведь по тону её голоса в это было невозможно поверить,говорила же это она уже третий раз за этот день,слова были еуверинными ,натянутыми-мне нужно от вас оторваться.найти обсидина и другое..вы только не обижайтесь встретимся через три дня в храме .
и не подняв на парней глаза,боясь увидеть в них что-то такое.что могло заставить её передумать-она рвануласьс места и побежала со всех ног,одна слеза падая-свркнула на солнце и парни наверно это заметили.но арья не останавливалась до самых врат этого города и слабо поплелась дальше...


хочеши мира-готовся к войне...
мой любимый сайт www.SkazkaWorld.ucoz.ru
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 08:38 | Сообщение # 21
Точно Тоф
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline
Одиночка проходила мимо и не выдержав проговорила:Арья очень рада за тебя!.И медленно ушла скрывшись в толпе людей...Идя по улицам она понимала что Арья очень счастлива,хотелось бы познакомится с ними и узнать что они за люди,но видимо очень хорошие ведь Арья просто так бы не переживала-думала она.Но она понимала как ей самой одиноко,она слишком привыкла к общению и сейчас еле виживает в таком мире в котором она хочет:где люди только изредка перемолвливаются словами...Ей было трудно но она была очень рада за Арью.Слегка улыбнувшись она забралась на крышу здания и смотрела на Ба-Синг-Се сверху и понимала какой это величественный город...
 
Crash-5000Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:30 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
хотя это всё очень красиво но... НАФИГ ОБСУЖДАТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ЭТОГО СЕРИАЛА!!! вот мой совет: обсуждайте персонажей. это лучше :)

Добавлено (25.04.2010, 17:30)
---------------------------------------------
нуууууу это уже не фан-сайт аватара.. это называется "придумай свою историю с участием себя про город из сериала, который тебе понравился". вы неотом пишете. вы не фаны аватара. вы - писатели фентези. если это так, то создатель сайта ошибся темой

 
Форум » Народ Земли » Ба-Синг-Се » Ба-Синг-Се
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz